Новые подробности Need for Speed: Hot Pursuit

Новые подробности Need for Speed: Hot Pursuit


В Criterion заявили, что при разработке Hot Pursuit, они хотели вернуть то, что было в оригинальной Need For Speed. Они хотели сделать новую веселую игру в серии, а также добавить больше новых особенностей.

В беседе с EU PS Blog на E3, James Deverill и Doug McConkey рассказали про новые возможности в игре, такие как например - мультиплеер, которому они оба очень рады.

"Мультиплеер в игре поддерживает до восьми игроков, и это одна из самых крутых вещей, которых мы включили туда, и больше всего нам нравится то, что вы сможете использовать любые комбинации игроков, например так: семь полицейских против одного водителя или наоборот, комбинируйте как хотите."

"Мы очень рады, что Need For Speed: Hot Pursuit объединит всех игроков вместе," сказал Deverill. "Мы добавили специальные таблицы и социальную сеть для игроков, с помощью которой вы сможете посмотреть свои результаты и сравнивать их с другими игроками."

"Мы называем это Need For Speed Autolog."

"Вы будете очень грустными, если увидите таблицу лидеров, в которой вы стоите на 10-миллионном месте в мире. Улучшайте свои результаты и соперничайте со своими друзьями."

Релиз Need for Speed: Hot Pursuit намечен на 16 ноября в США и 19 ноября в Великобритании.


Подробнее на форуме

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика