Left 4 Dead 2 — многопользовательская компьютерная игра

Left 4 Dead 2 — многопользовательская компьютерная игра

Left 4 Dead 2 — многопользовательская компьютерная игра


Left 4 Dead 2многопользовательская компьютерная игра в жанрах шутера от первого лица и survival horror. Игра является самостоятельным аддоном-сиквелом Left 4 Dead, имеющим возможность загружать любые карты оригинальной игры, если она установлена (как официальные, так и пользовательские), хотя перед этим им надо пройти оптимизацию. Недавно в онлайн магазине Steam была проведена акция: «Left 4 Dead 2 Pre-purchase». Предзаказ одной копии игры позволял сэкономить 10 % от общей суммы и давал более ранний доступ к демо-версии игры, также он даёт игроку эксклюзивную внутриигровую биту. Так же, если на Steam-аккаунте был установлен Team Fortress 2, при пред. заказе игры выдавалась шапка Билла из Left 4 Dead (англ. Bill Hat). Шапка одевается на все классы.

Особенности игры
[list]Новые Выжившие;
*Новые виды обычных зомби и 3 новых зомби-босса — Громила, Плевальщица и Жокей;
*10 видов оружия ближнего боя и 10 новых огнестрельных;
*5 новых Кампаний, связанных сюжетной линией;
*Новый режим игры — «Сбор» (поиск канистр за отведённое время);
*Новая версия «Режиссёра» («AI-Director») — системы искусственного интеллекта в игре.[/list]


Кампании
В основу сюжета положена борьба четвёрки выживших людей против заражённых-зомби, которыми в результате нового вируса стала большая часть населения планеты. Игра будет состоять из пяти кампаний, связанных между собой общей сюжетной линией. Действие кампаний происходит в южной части США, начинаясь в городе Саванна и заканчиваясь в Новом Орлеане. Каждая из кампаний состоит из нескольких карт, разделённых убежищами, в которых происходит сохранение текущей игры. В конце каждой кампании выжившие должны будут прорваться через орду зараженных к спасательному транспорту, хотя, впрочем, неизвестно — вряд-ли Valve заставят наш транспорт печально кончать каждый раз, ибо кампании сюжетно связаны. Также сообщается о вероятной возможности игры в 4 оригинальные кампании при наличии установленной Left 4 Dead.


Названия кампаний:
[list]*Dead Center (русск. Вымерший Центр)
*Dark Carnival (русск. Тёмный Карнавал)
*Swamp Fever (русск. Болотная Лихорадка)
*Hard Rain (русск. Ужасный Ливень)
*The Parish (русск. Приход)[/list]


Игровой процесс:
Как и предшественник, Left 4 Dead 2 является шутером от первого лица, ориентированным на командные действия. Игра представляет новые компании, которые будут больше, чем в прошлой части. Каждую кампанию можно будет пройти в пяти режимах — Кооперативном, Схватке, Выживании, а также в новых режимах: Реализм и Scavenge.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика