Рейтинг продаж игр прошлой недели

Рейтинг продаж игр прошлой недели

[center][/center]
В Англии реализации LittleBigPlanet 2 заняли 1-ое место посреди других игр. GfK Chart-Track сказал, что за первую недельку было продано всего на 95 копий игр меньше, ежели составили общие реализации первой доли данной же игры. Четкое число экземпляров пока что не раскрыто.

Call of Duty: Black Ops при этом занял 2-ое место. Уровень его продаж понизился на 15 %, а музыкальная игра Just Dance 2 все так же и осталась на 3-ем месте. Игре FIFA 11 обвели почтенное 4-ое место(еще дословно на прошлой недельке он сверкал на 2-ой ступени). За 7 дней реализации футбольного катализатора свалились на 25 %.

А вот Assassin's Creed: Brotherhood по сопоставлению с предшествующей неделькой поднялся - игра сменила седьмое место на 5-ое. По подсчетам аналитиков, этого удалось достичь благодаря увеличению уровня продаж на 22 %. Фитнес-симулятор Wii Fit Plus переехал с 4 на 6 «полку», Mass Effect 2 для PS3 пока что задержалась на седьмом.

Сборник игр Kinect Sports обосновался на восьмом месте, а гонки Gran Turismo 5 спустились на 9 место. Заключительную нишу в 10-ке лучших по данным продаж заняла игра под заглавием Need for Speed: Hot Pursuit.


Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика