Crysis 2 не смотря на провал мечтает о продажах

Crysis 2 не смотря на провал мечтает о продажах

Джеват Йерли(глава Crytek)в собственном интервью порталу CVG ракрыл тайну развития серии Crysis: «Мы желаем создать Crysis 3. Но помните, это не официальный анонс, ведь до этого 2-ая часть игры обязана принести прибыль. Мы теснее спланировали примерное развитие сюжета. Но напомню еще разов – все будет зависеть от того, как удачной будет Crysis 2».

«Ежели самостоятельно от предпосылки игра не оправдает надежд, которые на нее возлагались, то 3-я часть не покажется!Это случатся даже в том случае, ежели чертеж хоть какую-то прибыль принесет. А вот ежели уровень продаж хоть немножко приблизиться к Call of Duty: Black Ops, то сможете уверенно ожидать новейший Кризис», — добавил Йерли.

Так же он высказал свое воззрение касательно новейших приставок: «Что-то дает подсказку мне, что новейшие поколения консолей мы сможем узреть только в 2012-2013 годах. Желая, может быть, я заблуждаюсь. Я так мыслю поэтому, что мое шестое чувство дает подсказку, что современные консоли равномерно утрачивают свою форму и стают несколько ограниченными в возможностях».

А пока что теснее возникла некая информация о Crysis 2. Демоверсия игры, которая вышла для Xbox 360 собрала в себе наибольшее количество изъянов. Это вызвало бурю недовольства посреди игроков. Компания мгновенно ответила на недовольство поклонников заявлением, что создатели теснее работают над устранением проблем. Желая, существует великая возможность, что великая их часть все же дойдет до релиза. Так же компания подготовила демку для PC, одна издавать ее пока что не торопятся.


Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика