Кризис требует современное железо

Кризис требует современное железо
Когда-то, выход Crysis натолкнул почти всех собственников PC на долгожданный апдейт. Игра была так благовидна, что отрешиться от нее не было даже идеи у игроков. Судя по всему, сиквел может привести к сходственному явлению...


Кризис требует современное железо

Когда-то, выход Crysis натолкнул почти всех собственников PC на долгожданный апдейт. Игра была так благовидна, что отрешиться от нее не было даже идеи у игроков. Судя по всему, сиквел может привести к сходственному явлению.

На официальной страничке Crysis 2 в Facebook, журналисты из Crytek выпустили список новейших требований к игре. Вроде и самый обычный печень, но… Вот требования - AMD Athlon 64 X2 либо Intel Core 2 Duo, работающие на частоте 2 ГГц, оперативная память на 2 Гб, NVIDIA 8800 GT с памятью на 512 Мб, свободное место на твердом диске от 9 Гб. Полностью обычные требования?Это малые требования для игры!Без процессора на 2 ядра и превосходной видеокарты игра просто не пойдет. Ну а те, кто желает по полной ощутить все красоты движка CryENGINE 3, надобно будет хорошо апгдейдиться.

Желая, каждый желающий сумеет проверить собственный комп на сопоставимость игры и «железа», так как Electronic Arts и Crytek теснее дали обещание игрокам выпустить демку игры. Так что, будем ожидать!


Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика