Компания Sony по полной взялась за пиратство

 Компания Sony по полной взялась за пиратство

Еще дословно несколько дней назад компания Sony обещала принять меры по отношению к обладателям PlayStation 3, которые употребляют взломанные версии приставок, а так же пиратскими копиями игр. Основной опасностью стало отключение юзера от и сервиса Qriocity и PlayStation Network. Правдиво разговаривая, малюсенько кто из собственников PS3 и в самом деле эту опасность воспринял серьезно. Наверняка, конкретно поэтому, Sony начала действовать.

Днем в пятницу(18 февраля)юзеры, которых подозревали в использовании взломанных приставок, были лишены доступа к PlayStation Network. Было отключено всего только несколько 10-ов юзеров. Но это стало превосходным предостережением для других. Представители компании Sony отметили, что они намереваются отследить каждого приверженца незаконной продукции во всем мире, так что отключение от PSN ожидает почти всех.(П.С.: отключают от PSN теснее навсегда). Желая, юзеры, на которых «снизашел БАН» все же сумеют играться в любимые игры, вот лишь сейчас необыкновенно в одиночных кампаниях, да и обновления совместно с мультиплеером им не освещают.

Вероятно, зачистка Sony на какое-то время и поможет усмирить пиратов, но, мы мыслим, это не на длинно. Доказательство тому – пример схватки компании Microsoft.


Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика