Modern Warfare 3 возглавит Призрак?

 Modern Warfare 3 возглавит Призрак?

Компания Activision не торопится анонсировать долгожданный Modern Warfare 3. Судя по всем, на выставке Е3 2011 анонс фанатам серии так же не освещает. Не глядя на это, по сети теснее обильно прогуливаются слухи, раскрывающие подробности игры. Одним и важных центром распространения слухов выступает Official PlayStation Magazine(не дивно). Информация издательства гласит о том, что основным героем очередной серии будет Призрак(его игроки чрезвычайно превосходно запомнили – сантим.. изображение к новинки).

«Новенькая серия Modern Warfare станет приквелом, при этом, основную роль мы отвели Призраку», —поведал очередной аноним из Infinity Ward. Напомним, слухи о том, что Призрак ворачивается теснее издавна прогуливались по вебу. Но вот ни Infinity Ward, ни Activision никак не объясняют их.

Стоит напомнить, что очередные источники говорят, что одиночную кампанию Modern Warfare 3 разрабатывают Sledgehammer Games общо с Infinity Ward, а вот сетевой режим поручен Raven Software. Желая, не стоит забывать, что пока что это все лишь слухи!


Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика