Пиратская Crysis 2 появилась раньше официальной

 Пиратская Crysis 2 появилась раньше официальной

Натан Камарилло(продюсер Crytek)откомментировал то, что в файлообменниках на прошлой недельке возникла Crysis 2. Он отметил, что пираты «достали» игру, которая в веской ступени различается от истинней Crysis 2. Предпосылкой этого, по ему воззрению стала сборка Crysis 2, которая была сотворена еще в начале этого года.

«Ежели над проектом трудится сразу 250 людей, то исправление тыщи ошибок не займет много медли. Наверное, конкретно из-за этого и возникла в сети та версия, которую мы не собирались демонстрировать игрокам», — отметил Камарилло. Так же он добавил, что эта утечка довольно сильно расстроила разрабов. При этом служащих Crytek беспокоят не столько денежные утраты, сколько тот факт, что у игроков сложится неверное воззрение о игре. Камарилло намекнул, что предпосылкой тому станет великое количество ошибок в пиратской версии, что в итоге приведет к отказам от покупки лицензионной версии.

Наиболее того, утечка Crysis 2 привела к тому, что создатели лишились способности удивить в день релиза поклонников серии. А на данный момент сюрпризов не получится из-за утечки. У нас был сходственный вариант с первой долею Crysis. Тогда из-за длинных и нередких отсрочек в сети возникло так много видеороликов, что игрокам, которые покупали игру, показалось, что все это они теснее видели в трейлерах», — добавил на последок Камарилло.


Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика