По Devil May Cry готовят съемки

 По Devil May Cry готовят съемки

Заключительнее время кинокомпании Голливуда взялись за работу над знаменитыми игровыми сериями. Заключительным в перечне «переведенных в разряд кино» стала серия Devil May Cry. Права на съемки фильмы выкупила студия Screen Gems, подписав уговор с Capcom. Напомним, Screen Gems занималась экранизацией Resident Evil.

Журанлисты сайта Variety раздобыли немножко свежей инфы – как оказалось, компания Screen Gems пригласила для работы над сценарием Кайла Варда. Такового рада работа для него не в новинку – ранее он писал сценарий для Kane & Lynch, которую экранизировала эта же компания.

Что дотрагивается подробностей фильмы по Devil May Cry, то они, как постоянно, отсутствуют. Фанаты игры заметим сходу, быстрее всего кинофильм не будет вполне повторять сценарий игры. Screen Gems это чрезвычайно превосходное показала в собственной работе с Resident Evil.

Стоит напомнить, что на данный момент Ninja Theory и Capcom работают над «перезагрузкой» Devil May Cry. Игра получит чрезвычайно необыкновенный образ основного героя Данте.


Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика