Качай Crysis 2, пока можно...

 Качай Crysis 2, пока можно...

На презентации, которая свершилась в Нью-Йорке, один из создателей Crysis 2 раскрыл необыкновенности игры. Как оказалось, команда разрабов отказалась от системы Online Pass(напомним, систему употребляют в Electronic Arts). Это было изготовлено с целью пресечения пиратства. Так, для доступа в режим сети, игрокам предстоит ввести особый одноразовый код. А вот ежели кода у вас нет, то за него необходимо будет оплатить.

Это решение создатели приняли, осмотрев все варианты. Напомним, когда сходственная мера вводилась самой EA, она была еще незаконченной и «сырой». Конкретно поэтому в действительность ее не ввели. 2-ой предпосылкой стал тот факт, что игроки консолей не были знакомы с Crysis, а поэтому ограничения такового рода просто убили все шансы игры стать знаменитой. Конкретно потому Crytek приняла жесткое решение, что популярность их творения еще главнее прибыли.

Обрадуем всех поклонников – для скачивания доступна демоверсия игры для PC, а так же для Xbox 360. Создатели пообещали в быстром медли так же предоставить версию для PS3, но четкая дата ее появления пока остается безызвестной. Стоит напомнить, что дата выхода 2-ой доли игры назначена на 25 марта.


Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика