Mortal Kombat готова принимать предзаказы

 Mortal Kombat готова принимать предзаказы

Компания «1С-СофтКлаб» теснее начала принимать заказы на Mortal Kombat, сделанный NetherRealmStudios общо с Warner Bros. Заказать издание 9 доли можнож по этому адресу - www.softclub.ru до 2 апреля этого года(поточнее до 23:59 1 апреля). В специальной форме заказа необходимо непременно указывать страну, город, а так же магазин, через который игрокам будет комфортно выкупать игры. Так же можнож заказ оформить при поддержки интернет-магазинов.

Mortal Kombat кроме обычного издания насчитывает так же коллекционное, которое включает в себя кроме игры управление юзера, книжку с артами(12 страничек), код на эксклюзивный внутриигровой ретрокостюм ниндзя и фигурку схватки Саб-Зиро и Скорпиона. Обладателям Xbox 360 так же перепадет особый код на костюмчик для аватара Xbox Live. Наиболее того, каждый, оформивший предзаказ Mortal Kombat 9, получат так же ретрокостюм ниндзя Саб-Зиро.

Напомним, для Рф игра поступит в английском варианте с русскоязычными документами. Релиз по всему миру ожидается в апреле.


Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика