Экранизация Silent Hill

Экранизация Silent Hill

Поклонники игры Silent Hill, узнав, что основную роль в киноленте Silent Hill: Revelation будет выполнять Аделаид Клеменс, не сильно обрадовались. Да, что не разговариваете, а вот от актрисы, которая ранее только в телесериалах снималась, малюсенько ожидается. На охрану Клеменс(меж иным, она будет играться Хизер Мейсон)чрезвычайно живо возникло подкрепление.

На вебсайте ComingSoon.net была опубликована свежая информация о том, какой же актерский состав ждёт нас в Silent Hill: Revelation. Как оказалось, в киноленте будут находиться 3 персонажа из предшествующей доли: Далия Гиллеспи(Дебора Ангер), Кристофер да Силва(Шон Бин)и Роуз да Силва(ее играет Рада Митчел). Хоть Silent Hill: Revelation и не засветится со всеобщими фаворитами, все же доверие кое-какое он внушает. Вот лишь пока что информация о сюжете кинофильма отсутствует, ровно как и представление как эти персонажи сумеют вписаться в знакомую линию.

Стоит напомнить, что кинофильм Silent Hill: Revelation с самого начала снимают в 3D формате. Узреть киноленту можнож будет, быстрее всего в последующем году.


Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика