Iphone 5 опаздывает?

Iphone 5 опаздывает?

Приглашения на Worldwide Developers Conference, которая начнется 6 июня 2011 года в комплексе Moscone West, Сан-Францско теснее разосланы представителями компании Apple. Вот теснее три года подряд яблочники соблюдают традицию, представляя на конференции новейшую модель знаменитого Apple IPhone. Но в пресс-релизе этого года лишь намёки на новейшие версии операционных систем Mac OS X и iOS. СМИ переполнены слухами.

Большая часть ресурсов теснее уверенно утверждают, что главной упор WWDC 2011 будет изготовлен на программном обеспечении, и никаких новейших устройств представлено не будет. Презентация новейшего iPhone состоится в сентябре текущего года, но это всего только слухи.

Что принудило Apple нарушить сложившуюся традицию?Воззрения прессы на этот счёт разделились. Одни разговаривают, о том, что профессионалы Apple дорабатывают материал корпуса новейшего аксессуара, иные считают, что рынок ещё не насыщен предшествующей моделью, и третьи утверждают, что задержка изготовлена из-за состояния здоровья Стива Джобса. Увидим, что будет далее.


Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика