Игры AAA на мобильных телефонах

Игры AAA на мобильных телефонах


Марк Рейн, глава студии Epic games, считает, что игры для мобильных телефонов не постоянно будут дешевенькими и простыми, когда-нибудь и в мобильной промышленности будет собственный «Аватар» - игра с великим бюджетом, которая сумеет составить конкуренцию великим крупнобюджетным проектам класса AAA для индивидуальных компов и консолей. На данный момент игр такового рода нет. В пример разраб привел в пример ситуацию в AppStore - магазине прибавлений для Apple iphone.

Рейн утверждает, что на данный момент весь AppStore дословно завален дешевенькими низкокачественными прибавлениями, посреди которых даже по-настоящему высококачественные творения остаются без внимания. Но скоро, как считают, AppStore закончит быть единственным базаром сбыта, где создатели сумеют представлять и продвигать свои продукты. Быстро игры для мобильных станут рекламироваться так же, как и «большие» проекты, и юзеры будут получать их, поэтому что заинтересовались, а не, поэтому что ушлый разраб умудрился пропихнуть игру в топ продаж.
Собственной целью Марк считает показать людям игры высшую планку свойства игр, чтоб юзеры, оценив её, могли пренебрегать про игры-однодневки.


Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика