Microsoft представила тестовую сборку windows 8

Microsoft представила тестовую сборку windows 8


Есть воззрение, что новенькая версия знаменитой операционной системы увидит свет в 2012 году. Майкрософт не отклоняются от расписания – на данной недельке большие изготовители компьютерной техники теснее получили тестовую версию новейшей windows.

Обращаем внимание, что речь следует, быстрее всего, не о бета-версии, а о настоящей сборке, с вероятно готовым ядром и библиотеками. Пробная версия системы предназначена для первичного исследования и творения отчета. Профессионалам Майкрософт ещё предстоит колоссальная работа по поиску багов и творению интерфейса юзера.
О многофункциональном наполнении новейшей ОС знаменито малюсенько. По словам представителей Майкрософт, предполагается поддержка архитектуры процессоров ARM, значительные конфигурации в графическом интерфейсе и интегрирование средств сенсорного управления с поддержкою пальцев, что сделает ось доступной для планшетных ПК и моноблоков.

Каких ещё новостей ожидать от восьмой версии, безызвестно, но одно можнож сказать с уверенностью – общество юзеров. Позитивно отреагировавшее на Windows 7, с радостью и нетерпением ждёт выхода восьмой версии.


Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика