Дневник разработчиков The Elder Scrolls Online

 Дневник разработчиков The Elder Scrolls Online
Разработчики
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
опубликовали будет продолжительный видеодневник, в каком повествуют бессчетно о своем проекте, а также демонстрируют массу кадров геймплея.
Образовывая The Elder Scrolls Online, разработчики влеклись свести в одном проекте две группы геймеров – фанатов вселенной
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
и дилетантов MMO. Занимательно то, что события будут развиваться за 1000 лет до событий, изображенных в
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
– это значит, что игроки смогут пережить те легенды, о каких можно было выведать из множества внутриигровых книжек.
Вояжировать дадут по всем локациям, где игроки побывали в прошлых проектах серии, а кроме них будут добавлены новоиспеченные, еще вяще расширяя меры виртуального мира. Исследовать все эти земли изначально можно будет представителем одной из девяти рас. Выбор класса и возможность использовать любую экипировку всяким из них позволит, по воззрению разработчиков, создать всякому пользователю уникального героя.
При всем масштабе мира The Elder Scrolls Online, разработчики не намерены делить его на раздельные сервера, что усложняет взаимодействие дружков во многих иных ММО проектах. Особенно разработанная технология Megaserver позволит всем пользователям «жить» в одном огромном виртуальном мире, а игра сама будет подбирать подключение к надобному серверу настолько, дабы можно было быть возле со своими дружками.
Разработчики не забывают и о квестовой системе – сообразно словам, она будет поощрять изыскание мира, а деяния игрока будут воздействовать на него. После же достижения героем 50-го уровня, игроки смогут завидеть The Elder Scrolls Online с новоиспеченной сторонки – отдать бессчетно времени ПвП или участвовать в массовых рейдах, алкая дилетанты выступать в одиночестве тоже не заскучают – для них приготовлено немало контента.
Что дотрагивается ПвП, то для него приготовлена особая локация – Сиродил. В ней игроки всех уровней смогут участвовать в масштабных сражениях за города, фактории, шахты и иные стратегические объекты. Все это с использованием осадных орудий и огромного числа участников с всякой сторонки противостояния.
В гробе ролика разработчики болтают, что показанное в видео – лишь малая доля того, что приготовлено для игроков. Более детально касательно всякого аспекта The Elder Scrolls Online обещаются рассказать в кратчайшее времена.

Измерить:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика