Dreamfall Chapters: Новое геймплейное видео

В сети появилось новое геймплейное видео из игры 
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 длинной в 25 минут:

Dreamfall Chapters The Longest Journey - новый проект в серии приключений The Longest Journey. Игра продолжит историю предыдущих частей и завершит рассказ о Зое Кастильо (Zo Castillo). Обещается глубокий и сложный сюжет, и возвращение многих персонажей из предыдущих частей серии.
Проект разрабатывается студией Red Thread Games, куда вошла основная команда предыдущих частей The Longest Journey, включая Рагнара Торнквиста (Ragnar Trnquist). Dreamfall Chapters представляет собой 3D-приключение с интерфейсом point-and-click, в котором вы сможете играть за трех разных персонажей и путешествовать между мирами Arcadia и Stark. Миры Arcadia и Stark существуют параллельно в балансе друг с другом, под присмотром стража Guardian. Первый из них - мир магии и хаоса (похожий на фентези), а второй - мир науки и порядка (похожий на мрачный киберпанк).
Некоторые люди могут свободно перемещаться между мирами, таких называют Shifters. Еще одна группа - Dreamers - тоже может путешествовать между реальностями, но по-другому. Единственная оставшаяся из Dreamers - это Зое Кастильо (Zo Castillo), главная героиня. В начале игры она находится в коме, заключенная в загадочной реальности Storytime.
 Dreamfall Chapters: Новое геймплейное видео

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика