Codemasters: PC является ведущей платформой для GRID: Autosport, GRID для следующего поколения выйдет когда придёт время

Релиз GRID: Autosport не состоится для PS4 и Xbox One, но Codemasters подчеркивают, что гоночная франшиза посетит платформы следующего поколения в своё время. Команда также пояснила, что PC является ведущей платформой разработки гоночной игры.
Комьюнити-менеджер Codemasters под ником ‘CodiesLoore’
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
на форумах NeoGAF следующее: "Да, PC выступает для нас в качестве ведущей платформы. Релиз GRID для следующего поколения состоится в своё время, мы не спешим гнать лошадей и получит на выходе игру, которая сможет работать только в режиме 720/30 или что-то в этом роде, некст-ген должен выглядеть и ощущаться нами именно как 'некст-ген'."
"Что касается следующего поколения, в конечном счете, всё сводится к нескольким вещам. Во-первых, мы искренне хотим того, чтобы наш первый некст-ген проект был действительно потрясающим, мы не хотим спешить и представлять лишь горстку треков." 
"В Autosport у нас представлено 22 локации, большая часть их них - реальные трассы со всего мира. Это всё, что мы бы сделали для поддержки некст-гена? Сомневаюсь."
"Во-вторых, в данный момент мы работаем над нашей технологией для следующего поколения, по существу, пока мы не готовы. Опять же, мы не хотим спешить. В-третьих, после GRID 2, нам есть что доказывать, мы хотели, чтобы 'старое поколение', так сказать, тряхнуло стариной".
Релиз новой гоночной игры состоится 27 июня для PC, PS3 и Xbox 360. 
 Codemasters: PC является ведущей платформой для GRID: Autosport, GRID для следующего поколения выйдет когда придёт время

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика