Epic тизерит новую игру, которая изменит ваше представление о некстгене

Согласно сооснователю компании Тиму Свини, в данный момент Epic разрабатывает новый крупный проект, использующий всю мощь движка Unreal Engine. Эта игра должна стать таким же хитом, как когда-то стал Gears of War для Xbox 360.
«Игра покажет вам все прелести некстген графики, как вы и хотели», - рассказал Тим в недавнем интервью для
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
.
К сожалению, никакой информации о проекте больше нет, но Свини сказал, что в данный момент многие другие компании работают над несколькими неанонсированными проектами на движке Unreal Engine.
«На данный момент куча новых игр находится в разработке, большинство из которых еще не были анонсированы. В скором времени вы увидите много новых ААА-проектов. Игровая индустрия не стоит на месте. В этом поколении будто только и будут доминировать подобные проекты, и каждый из них будет иметь бюджет, превосходящий в три раза бюджет игр для прошлого поколения. Полагаю, скоро даже ААА-проекты будут неактуальны.»


Данный ролик не относится к новой игре от Epic.
Он также сказал, что в данный момент Epic больше заинтересована в продаже Unreal Engine, чем в разработке игр. «В последнее время люди только и говорят, что Epic будет разрабатывать исключительно игровые движки. Но вспомните 2006, 2008 или 2011 года, когда все думали, что Epic будет заниматься только играми. Это как пинг-понг: одно зависит от другого.»
Unreal Engine 4 не просто мощный движок, если сравнивать его с другими игровыми движками для некстгена, окажется, что UE намного удобнее в использовании и намного дешевле. «В начале предыдущего поколения мы использовали Gears of War, чтобы продемонстрировать первоклассные особенности движка, - сказал Тим. – В этот раз мы делаем то же самое, но уже с Fortnite.»
В январе этого года Свини сказал, что Epic остается
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 консолям Xbox, в частности и Xbox One. Будет ли новая игра от компании эксклюзивом для приставки Microsoft? Вероятно, об этом нам расскажут на Е3.
 Epic тизерит новую игру, которая изменит ваше представление о некстгене

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика