Comic Con Russia 2014 пройдет одновременно с "Игромиром"!

Одновременно с выставкой интерактивных развлечений «ИгроМир 2014» состоится Comic Con Russia 2014, официально подтвердил оргкомитет "Игромира" несколько часов назад.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
. Посетителей ждут яркие премьеры из мира фильмов, сериалов, видеоигр, комиксов и аниме!
 Comic Con Russia 2014 пройдет одновременно с "Игромиром"!

Comic Con Russia — это настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры, основанный на формате легендарного американского шоу Comic Con. На Comic Con Russia пройдут главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга. Это яркое шоу для всех, кому не чужда современная поп-культура в любых ее проявлениях. Comic Con Russia откроет свои двери в октябре, и порадует всех посетителей громкими премьерами, встречами со «звездами», красочным косплеем и, конечно же, множеством сюрпризов и подарков всем посетителям!
Comic Con Russia пройдет в отдельном зале № 2 павильона № 1, и будет тематически поделен на три ключевые зоны: развлекательная зона со стендами компаний-участников, презентационная зона с главной сценой и зрительным залом, и торговая зона, где можно будет приобрести сувениры с символикой из мира поп-культуры. Все основные мероприятия на главной сцене пройдут с пятницы по воскресенье 3-5 октября, когда выставка будет открыта для всех желающих.
Билеты на Comic Con Russia и выставку «ИгроМир 2014» будут едиными – для посетителей в продаже появятся билеты, по которым можно будет посетить сразу оба мероприятия. Подробности о билетной программе и старте продаж билетов – в самое ближайшее время!
Режим работы Comic Con Russia 2014 и выставки «ИгроМир 2014»:
* в четверг, 2 октября, в рамках Comic Con Russia состоится бизнес-день. С 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы.
* в последующие три дня, с 3 по 5 октября, с 10.00 до 18.00, Comic Con Russia будет ждать всех желающих!
 
 Comic Con Russia 2014 пройдет одновременно с "Игромиром"!

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика