Gaijin Entertainment выпустила обновление 1.41 для War Thunder

Компания Gaijin Entertainment объявила о выпуске обновления 1.41 для своей военной онлайн-игры
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
. Теперь наземная техника стала доступна для управления всем пользователям без исключения!
 
На настоящей войне наземные части не могли продвинуться далеко без завоевания воздушного превосходства, а авиация не захватывала города и другие стратегические объекты. Эти реалии были отражены в War Thunder изначально, но теперь игроки могут принести победу своей команде не только поддержкой с воздуха, но и в ожесточенных боях на земле.

«С самого начала разработки War Thunder мы хотели создать игру, которая позволит пользователям участвовать в полномасштабных военных сражениях, не ограниченных одним видом войск. Но работая над бронетехникой, мы не забываем про авиацию. Для поклонников воздушных баталий все также доступны все прежние режимы, и в этом обновлении пилоты смогут опробовать 10 новых самолетов»», – говорит Антон Юдинцев, генеральный директор Gaijin Entertainment.

Танкистам War Thunder доступно более 70 моделей наземной техники СССР и Германии: от легендарных Т-34 и "Тигров" до трофейного "Шермана" и зениток на полугусеничном шасси. Все они столкнутся в жарких сражениях в степях Кубани, на Курской дуге, в карельских лесах и тропических джунглях.
 Gaijin Entertainment выпустила обновление 1.41 для War Thunder

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика