Bungie: Оставив Halo, мы почувствовали себя свободными

Переход от Halo к Destiny позволил Bungie почувствовать себя свободными, рассказал в подкасте USA Today коммьюнити-менеджер студии Дэвид Даг. Даг рассказал, что Bungie не скоро забудет времена Halo, но переход к другой франшизе является правильным шагом.

"Мы никогда не будем закрывать глаза на достижения, которых мы достигли во времена Halo. Но, как создатели, художники, люди с воображением, мы понимаем, что игры могут быть новыми, необычными и интересными, на самом деле мы почувствовали себя более свободными, начав работу с чистого листа и задав себе вопрос: А какого рода историю мы хотим рассказать сейчас?"

Даг также поведал, что у Bungie не было никаких долгосрочных планов по Halo, хотя игра и оказалась хитом и продалась более, чем 50 миллионами копий. Однако случае с Destiny, Bungie сразу создали 10-летний план по развитию франшизы.

Уход от Halo был поддержан многими в студии.

"Мы хотели попробовать, что-то новое. И многие люди в студии с энтузиазмом отреагировали на изменения, ведь многие годы их воображение ограничивалось рамками UNSC."
 Bungie: Оставив Halo, мы почувствовали себя свободными

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика