EA: iPhone 6 сопоставим по характеристикам с PS4 и Xbox One

Глава мобильного подразделения Electronic Arts Фрэнк Гибо пришел в восторг от недавней презентации компании Apple, на которой был представлен iPhone 6, и заявил, что данное мобильное устройство по характеристикам... сопоставимо с консолями нового поколения.
По словам EA, новинка от Apple является очередной демонстрацией того, как быстро стирается грань между производительностью современных мобильных девайсов и топовых игровых приставок. Издательство горячо приветствует подобные продукты и продолжит их активную поддержку. В интервью Games Industry Гибо даже отметил, что презентация Apple «была похожа на настоящее рождественское утро, с подарками, о которых так долго просили».
[thumb]http://www.sibnic.ru/uploads/posts/2014-09/14106384021521PagmWH.jpeg[/thumb]

«С дисплеем Retina, улучшенным процессором, поддержкой графической технологии Metal, а также 128GB памяти, мы получаем девайс, не уступающий по характеристкам консолям нового поколения».
Подобное высказывание удивило многих игроков и журналистов. Некоторые поспешили посоветовать высокопоставленному представителю EA ознакомиться с характеристиками консолей от Sony и Microsoft повнимательнее.
Сама Apple пока не опубликовала подробную информацию о начинке нового iPhone, однако на презентации
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
, что ее смартфон способен запускать игры в более высоком разрешении, чем PS4 и Xbox One.
 EA: iPhone 6 сопоставим по характеристикам с PS4 и Xbox One

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика