Компания Nexus представила новую Smart TV приставку Tivion B2200

Компания Nexus, известный на российском рынке дистрибьютор потребительской электроники, представила новую двухъядерную Smart TV приставку Tivion B2200. На ней можно не только играть в игры, но и смотреть онлайн видео, а также пользоваться всеми возможностями интернета.
Новинка работает на ОС Android 4.2 и уже доступна в розничных магазинах страны по цене в 5,990 рублей! Подробнее о продукте - в официальном пресс-релизе ниже:
[thumb]http://www.sibnic.ru/uploads/posts/2014-09/1411579393222PIwv7Q8.png[/thumb]

При помощи новинки пользователь сможет смотреть онлайн видео, играть, общаться с друзьями через Skype и социальные сети, пользоваться всеми возможностями Интернета, а также локальной и домашней сетей, интернет-ТВ, торрент-ТВ на большом экране телевизора.
Tivion B2200 – универсальный плеер, который можно подключить практически к любому телевизору, как к более новым моделям с HDMI входом, так и по традиционному композитному AV порту.
Благодаря встроенному сервису 
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 пользователю бесплатно будут доступны несколько тысяч единиц контента - художественные и документальные фильмы от лучших российских и зарубежных студий, сериалы, телепередачи, детские мультфильмы, музыкальные клипы и многое другое. Кроме того, в комплект устройства входит специализированный дистанционный пульт управления с кнопками мгновенного доступа к сервисам ivi.ru, ivi music и ivi для детей.
Приставка Tivion B2200 оснащена встроенным Wi-Fi модулем и работает под управлением операционной системы Android 4.2 на базе процессора Hisilicon 3718 с тактовой частотой 1GHz (архитектура ARM Cortex A9) и видеоускорителем Mali-400MP, который обеспечит отличное качество воспроизведения видео всех популярных форматов. Tivion B2200 также обладает поддержкой воспроизведения 3D видео.
Ключевая особенность устройства - новый оригинальный и удобный интерфейс. Все установленные приложения структурированы по разделам (Кино, Музыка, Игры, Фото, Интернет, Общение, Приложения, Магазин), которые пользователь может наполнять по своему усмотрению. Предустановленный сервис Google Play обеспечит сотни тысяч игр и приложений.
Для удобства пользователя в интерфейс добавлены обучающие элементы (сервис HELP), возможность регулярного онлайн обновления ПО и техподдержка. Отдельно стоит отметить, что благодаря системе онлайн обновлений новый интерфейс будет доступен для всех продуктов торговой марки Tivion.
Кроме того, Tivion B2200 может работать в качестве «точки доступа», а также в режиме «беспроводной монитор», позволяя транслировать изображение с планшетов и смартфонов на большой экран телевизора.
Приставка выполнена в компактном корпусе черного цвета, основная часть которого сделана из прочного алюминия и совместима с широким спектром периферийных устройств (жесткие диски и другие носители, веб-камеры, клавиатуры, джойстики и прочие манипуляторы, беспроводные гарнитуры, фото- и видео-камеры)
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
, а также в магазинах электроники. Розничная цена приставки составляет 5 990 рублей.
[thumb]http://www.sibnic.ru/uploads/posts/2014-09/1411579393753nOyOFah.jpeg[/thumb]

 
 Компания Nexus представила новую Smart TV приставку Tivion B2200

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика