Microsoft огласила первые подробности HaloFest 2014

Компания Microsoft совместно со студией 343 Industries объявили, что 10-го ноября, за день до релиза сборника Halo: The Master Chief Collection, а также выхода первого эпизода лайв-экшн сериала Halo: Nightfall, пройдет мероприятие HaloFest 2014. 
Мероприятие состоится 10-го ноября в театре Авалон, Лос-Анджелес. Посетителей ожидают эксклюзивные интервью, геймплейные кадры грядущих проектов и много других сюрпризов. К счастью для многих, HaloFest 2014 будет транслироваться посредством Xbox Live,
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
и
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
.
Начало трансляции ожидается 11-го ноября в 7.00 утра по московскому времени.
В рамках данного мероприятия ожидается:
• Первый показ Halo 5: Guardians: Посетители мероприятия смогут первыми оценить демонстрацию мультиплеера Halo 5: Guardians еще до начала официального бета-тестирования проекта, которое ожидается в декабре.
• Мировая премьера Halo: Nightfall: У посетителей мероприятия будет возможность ознакомиться с первым эпизодом грядущего лайв-экшн сериала Halo: Nightfall за день до его официального выхода.
• Интервью с представителями 343 Industries: В рамках мероприятия на сцене выступят ключевые персоны студии 343 Industries, которые поведают о прошлом, настоящем и будущем серии Halo. Будут оглашены новые подробности сериала Halo: Nightfall, актеры и съемочная группа которого также будут присутствовать на HaloFest 2014.
• Мировой турнир по Halo: C 8-го по 9-е ноября в штаб-квартире ESL в Северной Калифорнии пройдет мировой турнир по Halo 2: Anniversary, в котором 32 известных команды будут соревноваться за приз в размере $50,000, а также возможность поучаствовать в мультиплеерном бета-тестировании Halo 5: Guardians. Данный турнир также будет транслироваться в прямом эфире.
Также был представлен новый трейлер сериала Halo: Nightfall, с которым вы можете ознакомиться чуть ниже.


 Microsoft огласила первые подробности HaloFest 2014

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0

Яндекс.Метрика